| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-312944 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $299.99-399.99 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | अलबास्टर |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | अलबास्टर |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY सहायता | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95 lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-312944 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $299.99-399.99 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | अलबास्टर |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | अलबास्टर |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY सहायता | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95 lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |