| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-7171611 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| बॉडी सामग्री | कांच |
| वारंटी | 3-वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | AC 110V (± 10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश समाधान सेवा | प्रकाश और सर्किट्री डिजाइन, प्रकाश आरेखण और डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | 125×125×95cm |
| मुख्य सामग्री | पीतल + कांच |
| प्रकार | समकालीन क्लासिक्स |
| के लिए उपयुक्त | इनडोर सजावट आधुनिक लैंप |
| उपकरण | लिविंग रूम, बेडरूम, डाइनिंग रूम |
| आकार | ग्राहक का अनुरोध |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-7171611 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| बॉडी सामग्री | कांच |
| वारंटी | 3-वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | AC 110V (± 10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश समाधान सेवा | प्रकाश और सर्किट्री डिजाइन, प्रकाश आरेखण और डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | 125×125×95cm |
| मुख्य सामग्री | पीतल + कांच |
| प्रकार | समकालीन क्लासिक्स |
| के लिए उपयुक्त | इनडोर सजावट आधुनिक लैंप |
| उपकरण | लिविंग रूम, बेडरूम, डाइनिंग रूम |
| आकार | ग्राहक का अनुरोध |