| ब्रांड नाम: | Yihao |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $999-1,399 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| शरीर सामग्री | अलबास्टर पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| समर्थन डिम्मर | नहीं |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| उत्पाद का वजन (किलो) | 3 किलो |
| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 85-265V |
| ब्रांड नाम: | Yihao |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $999-1,399 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| शरीर सामग्री | अलबास्टर पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| समर्थन डिम्मर | नहीं |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| उत्पाद का वजन (किलो) | 3 किलो |
| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 85-265V |