| ब्रांड नाम: | YH |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €525.10-612.61 |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| शैली | आधुनिक, रेट्रो |
| सामग्री | धातु, ऐक्रेलिक, लकड़ी, कांच |
| प्रकाश स्रोत | एकीकृत एलईडी |
| रंग तापमान | 3000K / 4500K / 6000K |
| प्रकाश दिशा | सर्वदिशात्मक |
| वोल्टेज | AC 110-240V |
| आईपी रेटिंग | आईपी 20 |
| घुड़सवार | तालिका |
| पर्यावरण | इनडोर, शुष्क |
| परिष्करण | काला + सफेद, लकड़ी + सफेद, अखरोट + सफेद |
| ब्रांड नाम: | YH |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €525.10-612.61 |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| शैली | आधुनिक, रेट्रो |
| सामग्री | धातु, ऐक्रेलिक, लकड़ी, कांच |
| प्रकाश स्रोत | एकीकृत एलईडी |
| रंग तापमान | 3000K / 4500K / 6000K |
| प्रकाश दिशा | सर्वदिशात्मक |
| वोल्टेज | AC 110-240V |
| आईपी रेटिंग | आईपी 20 |
| घुड़सवार | तालिका |
| पर्यावरण | इनडोर, शुष्क |
| परिष्करण | काला + सफेद, लकड़ी + सफेद, अखरोट + सफेद |