| मॉडल संख्या: | सीएचसी 2164जीआई |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $99.99-199.99 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| छाया सामग्री | पत्थर |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | CHC 2164GI |
| बल्ब का आधार | E26 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY सहायता | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 120 lm |
| जीवन काल | 36,000 घंटे |
यिहाओ लाइटिंगएक विशेष विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश व्यवस्था उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए समर्पित है।000 वर्ग मीटर की आधुनिक उत्पादन लाइनों से सुसज्जित उत्पादन सुविधा, हम मजबूत विनिर्माण क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं।
हमारी टीम में अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियर और अभिनव उत्पाद विकास डिजाइनर शामिल हैं।एक उत्कृष्ट विपणन टीम और डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स गोदाम केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क के साथ, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका, हम OEM और ODM ग्राहकों के लिए पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।
हमारी सेवाओं में थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास व्यवसायों के लिए डिज़ाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन शामिल है।
| मॉडल संख्या: | सीएचसी 2164जीआई |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $99.99-199.99 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| छाया सामग्री | पत्थर |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | CHC 2164GI |
| बल्ब का आधार | E26 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY सहायता | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 120 lm |
| जीवन काल | 36,000 घंटे |
यिहाओ लाइटिंगएक विशेष विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश व्यवस्था उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए समर्पित है।000 वर्ग मीटर की आधुनिक उत्पादन लाइनों से सुसज्जित उत्पादन सुविधा, हम मजबूत विनिर्माण क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं।
हमारी टीम में अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियर और अभिनव उत्पाद विकास डिजाइनर शामिल हैं।एक उत्कृष्ट विपणन टीम और डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स गोदाम केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क के साथ, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका, हम OEM और ODM ग्राहकों के लिए पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।
हमारी सेवाओं में थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास व्यवसायों के लिए डिज़ाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन शामिल है।