| ब्रांड नाम: | Yihao |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R 13 070,20-16 337,79 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| आधार सामग्री | पीतल |
| कवर सामग्री | ग्लास |
| प्रकाश स्रोत | हलोजन बल्ब |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| स्थापना शैली | सतह पर लगा हुआ |
| आईपी रेटिंग | IP44 |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 1200 lm |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश चित्र और डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | कस्टम |
| ब्रांड नाम: | Yihao |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R 13 070,20-16 337,79 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| आधार सामग्री | पीतल |
| कवर सामग्री | ग्लास |
| प्रकाश स्रोत | हलोजन बल्ब |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| स्थापना शैली | सतह पर लगा हुआ |
| आईपी रेटिंग | IP44 |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 1200 lm |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश चित्र और डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | कस्टम |