| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3201119 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp जिसमें ग्लास क्रिस्टल और तांबे के पीतल के निर्माण के साथ सुरुचिपूर्ण प्रकाश समाधान हैं।
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | ई14 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | ऑटो कैड लेआउट |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| समर्थन डिम्मर | नहीं |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य समय | 30,000 घंटे |
| पैकिंग | फोम + कार्टन व्यक्तिगत पैकिंग |
यिहाओ लाइटिंगयह एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। यह 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करता है,कंपनी कई आधुनिक उत्पादन लाइनों का दावा करती है, एक मजबूत क्षमता के साथ; कंपनी अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों, उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ तकनीकी ताकत में मजबूत है;हमारे पास एक उत्कृष्ट विपणन टीम और एक अपेक्षाकृत पूर्ण विदेशी सेवा नेटवर्क है (उदाहरण के लिए, हमारे पास डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग सेंटर और बिक्री के बाद सेवा केंद्र हैं), जिसके आधार पर हम वन-स्टॉप समाधान (डिजाइन, उत्पादन सहित,रसद, बिक्री के बाद, आदि) जैसे कि थोक, खुदरा, और OEM और ODM ग्राहकों पर लक्षित नए उत्पाद विकास जैसे व्यवसायों के लिए।
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3201119 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp जिसमें ग्लास क्रिस्टल और तांबे के पीतल के निर्माण के साथ सुरुचिपूर्ण प्रकाश समाधान हैं।
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | ई14 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | ऑटो कैड लेआउट |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| समर्थन डिम्मर | नहीं |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य समय | 30,000 घंटे |
| पैकिंग | फोम + कार्टन व्यक्तिगत पैकिंग |
यिहाओ लाइटिंगयह एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। यह 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करता है,कंपनी कई आधुनिक उत्पादन लाइनों का दावा करती है, एक मजबूत क्षमता के साथ; कंपनी अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों, उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ तकनीकी ताकत में मजबूत है;हमारे पास एक उत्कृष्ट विपणन टीम और एक अपेक्षाकृत पूर्ण विदेशी सेवा नेटवर्क है (उदाहरण के लिए, हमारे पास डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग सेंटर और बिक्री के बाद सेवा केंद्र हैं), जिसके आधार पर हम वन-स्टॉप समाधान (डिजाइन, उत्पादन सहित,रसद, बिक्री के बाद, आदि) जैसे कि थोक, खुदरा, और OEM और ODM ग्राहकों पर लक्षित नए उत्पाद विकास जैसे व्यवसायों के लिए।