| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3191130 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $89.99-259.99 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | विराम |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3191130 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $89.99-259.99 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | विराम |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |