| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3141749 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $99.99-229.99 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E26 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| छाया सामग्री | धातु |
| डिजाइन शैली | आधुनिक, नॉर्डिक |
| मॉडल संख्या | YH-3141749 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | सतह पर लगा हुआ, दीवार पर लगा हुआ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 8 किलो |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | CE EMC LVD ROHS |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3141749 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $99.99-229.99 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E26 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| छाया सामग्री | धातु |
| डिजाइन शैली | आधुनिक, नॉर्डिक |
| मॉडल संख्या | YH-3141749 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | सतह पर लगा हुआ, दीवार पर लगा हुआ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 8 किलो |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | CE EMC LVD ROHS |