| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-1251514 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| बल्ब का आधार | E27 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| आवेदन | विला |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YH-1251514 |
| ब्रांड नाम | YH |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 70 Ra |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ, सतह पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 5 किलो |
| छाया रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-1251514 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| बल्ब का आधार | E27 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| आवेदन | विला |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YH-1251514 |
| ब्रांड नाम | YH |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 70 Ra |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ, सतह पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 5 किलो |
| छाया रंग | सफेद |