| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-1251527 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$528.50-1,057.04 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E27, E26, E12, E14 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | ऑटो कैड लेआउट |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ, सतह पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50*50*35 सेमी |
| पीसी प्रति कार्टन | 1 |
| उत्पाद का वजन | 5 किलो |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य समय | 30,000 घंटे |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-1251527 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$528.50-1,057.04 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E27, E26, E12, E14 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | ऑटो कैड लेआउट |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ, सतह पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50*50*35 सेमी |
| पीसी प्रति कार्टन | 1 |
| उत्पाद का वजन | 5 किलो |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य समय | 30,000 घंटे |