| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$523.26-840.39 |
| रंग तापमान | 3000K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 5 वर्ष तक सीमित |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 2 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर रंग विकल्प | काला, सोना, अन्य |
| बल्ब का आधार | GU10 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | रा 60 |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 4.5" W x 5.75" D x 16.5" H |
| पैकेजिंग आयाम | 30×50×60 सेमी |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 पीसी |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$523.26-840.39 |
| रंग तापमान | 3000K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 5 वर्ष तक सीमित |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 2 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर रंग विकल्प | काला, सोना, अन्य |
| बल्ब का आधार | GU10 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | रा 60 |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 4.5" W x 5.75" D x 16.5" H |
| पैकेजिंग आयाम | 30×50×60 सेमी |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 पीसी |