| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | YH-7211431 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$840.39-1,051.81 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद), 3500K (गरम सफेद), 5000K (दिन का प्रकाश), 4100K (तटस्थ सफेद), 6000K (दिन का प्रकाश अलर्ट) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| बल्ब का आधार | E14, E12, E27, E26 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट्री डिजाइन, प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 80 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 90*90*75 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
यीहाओ लाइटिंग एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करते हुए,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता हैअनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ, हम उत्कृष्ट तकनीकी ताकत बनाए रखते हैं।हमारी विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स गोदाम केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित), जर्मनी और प्लेसेंटन, यूएसए) हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाते हैं, जिसमें थोक, खुदरा,और नए उत्पाद विकास व्यवसाय.
| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | YH-7211431 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$840.39-1,051.81 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद), 3500K (गरम सफेद), 5000K (दिन का प्रकाश), 4100K (तटस्थ सफेद), 6000K (दिन का प्रकाश अलर्ट) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| बल्ब का आधार | E14, E12, E27, E26 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट्री डिजाइन, प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 80 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 90*90*75 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
यीहाओ लाइटिंग एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करते हुए,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता हैअनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ, हम उत्कृष्ट तकनीकी ताकत बनाए रखते हैं।हमारी विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स गोदाम केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित), जर्मनी और प्लेसेंटन, यूएसए) हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाते हैं, जिसमें थोक, खुदरा,और नए उत्पाद विकास व्यवसाय.