| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 1502 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$840.39-1,051.81 |
| रंग तापमान (CCT) | 3000K |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 2 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर का रंग | काला, सोना, अन्य |
| बल्ब का आधार | गु10 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 60 |
| जीवन काल | 50000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | परियोजना प्रकाश डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | 30*50*60 सेमी |
| उत्पाद आयाम | 5.125 W x 7.5 D x 26 "OAH |
| आकार | अंडाकार, गोल |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 टुकड़ा |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 1502 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$840.39-1,051.81 |
| रंग तापमान (CCT) | 3000K |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 2 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर का रंग | काला, सोना, अन्य |
| बल्ब का आधार | गु10 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 60 |
| जीवन काल | 50000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | परियोजना प्रकाश डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | 30*50*60 सेमी |
| उत्पाद आयाम | 5.125 W x 7.5 D x 26 "OAH |
| आकार | अंडाकार, गोल |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 टुकड़ा |