| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0036 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $633.80-653.20 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | पीतल |
| आवेदन | लिविंग रूम, बेडरूम, होटल |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| प्रकाश दक्षता | 30 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 77×15×15 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 35 किलो |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| अनुकूलन | हाँ (DIY उपलब्ध) |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0036 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $633.80-653.20 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | पीतल |
| आवेदन | लिविंग रूम, बेडरूम, होटल |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| प्रकाश दक्षता | 30 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 77×15×15 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 35 किलो |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| अनुकूलन | हाँ (DIY उपलब्ध) |