| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-008 |
| एमओक्यू: | 5 |
| कीमत: | $195-210 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन, प्रकाश और सर्किट डिजाइन |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY | हाँ |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 30 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50×50×40 सेमी |
| उत्पाद आयाम | 30×30×10 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | CE EMC LVD ROHS |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-008 |
| एमओक्यू: | 5 |
| कीमत: | $195-210 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन, प्रकाश और सर्किट डिजाइन |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY | हाँ |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 30 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50×50×40 सेमी |
| उत्पाद आयाम | 30×30×10 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | CE EMC LVD ROHS |