| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0013 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $199-299 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | पीतल |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YIHAOWO-0013 |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | Ra80 |
| अनुकूलन | हाँ (DIY) |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| प्रकाश दक्षता | 30 lm/W |
| प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 70×70×40 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| छाया रंग | सफेद |
| छाया का आकार | राउंड |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | सीसीसी, सीई, रोएचएस |
यिहाओ लाइटिंगप्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता वाला एक व्यापक विदेशी व्यापार उद्यम है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं.
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0013 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $199-299 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | पीतल |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YIHAOWO-0013 |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | Ra80 |
| अनुकूलन | हाँ (DIY) |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| प्रकाश दक्षता | 30 lm/W |
| प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 70×70×40 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| छाया रंग | सफेद |
| छाया का आकार | राउंड |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | सीसीसी, सीई, रोएचएस |
यिहाओ लाइटिंगप्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता वाला एक व्यापक विदेशी व्यापार उद्यम है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं.