| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0029 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥981.39-1,136.56 |
लिविंग रूम, बेडरूम और अन्य आवासीय स्थानों में इनडोर उपयोग के लिए न्यूनतम डिजाइनर दीवार दीपक।
| विनिर्देश | मूल्य |
|---|---|
| शरीर सामग्री | पीतल |
| छाया सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| इनपुट वोल्ट | 110V |
| स्थापना का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
डोंगगुआन Yihao प्रकाश कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता डिजाइन, आर एंड डी, उत्पादन, और प्रकाश उत्पादों के व्यापार में विशेषज्ञता है। आधुनिक उत्पादन लाइनों और एक के साथ 80,000 वर्ग मीटर उत्पादन क्षेत्र, कंपनी आईएसओ 9001, आईएसओ 14001 और आईएसओ 45001 प्रमाणपत्र रखती है।
हमारी पूरी इंजीनियरिंग डिजाइन टीम सटीक चित्र बनाती है और नए उत्पाद डिजाइन और संरचनात्मक अनुकूलन पर ग्राहकों के साथ सहयोग करती है।
हम सभी उत्पादों के लिए पूर्ण गुणवत्ता आश्वासन सुनिश्चित करने के लिए कच्चे माल के सावधानीपूर्वक चयन से शुरू करते हैं।
कुशल वेल्डिंग तकनीशियन प्रत्येक उत्पाद को मैन्युअल रूप से वेल्ड करते हैं ताकि विश्वसनीय इंटरफेस कनेक्शन सुनिश्चित हो सकें।
रंग आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को कई पॉलिशिंग चरणों से गुजरना पड़ता है, जो रंग सटीकता और विस्तारित स्थायित्व के लिए संक्षारण प्रतिरोध को बढ़ाता है।
हमारे डाईंग मास्टर्स ग्राहक के रंग पैलेट का सटीक रूप से पालन करते हैं, रंग अंतर शून्य सुनिश्चित करने के लिए आगे बढ़ने से पहले गहन रंग तुलना के साथ।
रंगने के बाद, सभी दीपक सामानों को अनुभवी असेंबली मास्टरों द्वारा मिलान और मैन्युअल रूप से इकट्ठा किया जाता है।
समर्पित कर्मचारी उत्पादों के वितरण मानकों को पूरा करने के लिए गहन गुणवत्ता निरीक्षण करते हैं, जिसके बाद ग्राहक निरीक्षण अधिसूचना होती है।
ग्राहक की स्वीकृति के बाद, आवश्यकतानुसार उत्पादों को लकड़ी के फ्रेम समर्थन के साथ सावधानीपूर्वक पैक किया जाता है। हम शिपमेंट के सभी मार्गों का सख्त निरीक्षण करते हैं ताकि सुरक्षित वितरण सुनिश्चित हो सके।
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0029 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥981.39-1,136.56 |
लिविंग रूम, बेडरूम और अन्य आवासीय स्थानों में इनडोर उपयोग के लिए न्यूनतम डिजाइनर दीवार दीपक।
| विनिर्देश | मूल्य |
|---|---|
| शरीर सामग्री | पीतल |
| छाया सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| इनपुट वोल्ट | 110V |
| स्थापना का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
डोंगगुआन Yihao प्रकाश कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता डिजाइन, आर एंड डी, उत्पादन, और प्रकाश उत्पादों के व्यापार में विशेषज्ञता है। आधुनिक उत्पादन लाइनों और एक के साथ 80,000 वर्ग मीटर उत्पादन क्षेत्र, कंपनी आईएसओ 9001, आईएसओ 14001 और आईएसओ 45001 प्रमाणपत्र रखती है।
हमारी पूरी इंजीनियरिंग डिजाइन टीम सटीक चित्र बनाती है और नए उत्पाद डिजाइन और संरचनात्मक अनुकूलन पर ग्राहकों के साथ सहयोग करती है।
हम सभी उत्पादों के लिए पूर्ण गुणवत्ता आश्वासन सुनिश्चित करने के लिए कच्चे माल के सावधानीपूर्वक चयन से शुरू करते हैं।
कुशल वेल्डिंग तकनीशियन प्रत्येक उत्पाद को मैन्युअल रूप से वेल्ड करते हैं ताकि विश्वसनीय इंटरफेस कनेक्शन सुनिश्चित हो सकें।
रंग आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को कई पॉलिशिंग चरणों से गुजरना पड़ता है, जो रंग सटीकता और विस्तारित स्थायित्व के लिए संक्षारण प्रतिरोध को बढ़ाता है।
हमारे डाईंग मास्टर्स ग्राहक के रंग पैलेट का सटीक रूप से पालन करते हैं, रंग अंतर शून्य सुनिश्चित करने के लिए आगे बढ़ने से पहले गहन रंग तुलना के साथ।
रंगने के बाद, सभी दीपक सामानों को अनुभवी असेंबली मास्टरों द्वारा मिलान और मैन्युअल रूप से इकट्ठा किया जाता है।
समर्पित कर्मचारी उत्पादों के वितरण मानकों को पूरा करने के लिए गहन गुणवत्ता निरीक्षण करते हैं, जिसके बाद ग्राहक निरीक्षण अधिसूचना होती है।
ग्राहक की स्वीकृति के बाद, आवश्यकतानुसार उत्पादों को लकड़ी के फ्रेम समर्थन के साथ सावधानीपूर्वक पैक किया जाता है। हम शिपमेंट के सभी मार्गों का सख्त निरीक्षण करते हैं ताकि सुरक्षित वितरण सुनिश्चित हो सके।