| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0033 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
पेशेवर विनिर्माण गुणवत्ता और व्यापक सेवा समाधानों के साथ सुरुचिपूर्ण लिविंग रूम सजावट प्रकाश व्यवस्था।
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | पीतल |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| इनपुट वोल्ट | 110V |
| स्थापना | घुड़सवार |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | चीन, गुआंग्डोंग |
| DIY | हाँ |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
Dongguan Yihao प्रकाश कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता डिजाइन, अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और प्रकाश उत्पादों के व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 80,000 वर्ग मीटर के उत्पादन क्षेत्र और आईएसओ 9001 के साथ,आईएसओ 14001, और आईएसओ 45001 प्रमाणपत्र, हम 300,000-400,000 सेट की मजबूत उत्पादन क्षमता बनाए रखते हैं।
हमारी पेशेवर तकनीकी टीम में सॉफ्टवेयर/हार्डवेयर इंजीनियर और उत्पाद विकास डिजाइनर शामिल हैं। हम होटलों, सुपरमार्केट, कार्यालयों के लिए व्यापक वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैंनगरपालिका प्रशासन, घर की सजावट और बाहरी अनुप्रयोग।
पूर्ण इंजीनियरिंग डिजाइन टीम सटीक चित्र बनाने और नए उत्पाद डिजाइन और संरचनात्मक अनुकूलन पर सहयोग करने में सक्षम है।
सभी उत्पादों के लिए पूर्ण गुणवत्ता आश्वासन सुनिश्चित करने के लिए कच्चे माल का सख्त चयन।
कुशल वेल्डिंग तकनीशियन प्रत्येक उत्पाद को मैन्युअल रूप से वेल्ड करते हैं ताकि विश्वसनीय इंटरफेस और संरचनात्मक अखंडता सुनिश्चित हो सके।
रंग आवश्यकताओं के अनुसार कई पॉलिशिंग प्रक्रियाएं उत्पाद के जीवनकाल के विस्तार के लिए रंग सटीकता और बढ़े हुए संक्षारण प्रतिरोध सुनिश्चित करती हैं।
अगले उत्पादन चरणों में आगे बढ़ने से पहले रंग मतभेदों को समाप्त करने के लिए गहन रंग तुलना के साथ ग्राहक रंग पैलेट के बाद सटीक रंगाई।
अनुभवी मास्टरों द्वारा व्यापक सामान मिलान और तैयारी के बाद मैन्युअल असेंबली।
ग्राहक निरीक्षण से पहले समर्पित गुणवत्ता निरीक्षण कर्मचारी उत्पादों को वितरण मानकों के अनुरूप सुनिश्चित करते हैं।
जरूरत पड़ने पर लकड़ी के फ्रेम के समर्थन के साथ पेशेवर पैकेजिंग। पूर्ण परिवहन मार्ग समर्थन के साथ सख्त निरीक्षण बरकरार वितरण सुनिश्चित करने के लिए।
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0033 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
पेशेवर विनिर्माण गुणवत्ता और व्यापक सेवा समाधानों के साथ सुरुचिपूर्ण लिविंग रूम सजावट प्रकाश व्यवस्था।
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | पीतल |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| इनपुट वोल्ट | 110V |
| स्थापना | घुड़सवार |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | चीन, गुआंग्डोंग |
| DIY | हाँ |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
Dongguan Yihao प्रकाश कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता डिजाइन, अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और प्रकाश उत्पादों के व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 80,000 वर्ग मीटर के उत्पादन क्षेत्र और आईएसओ 9001 के साथ,आईएसओ 14001, और आईएसओ 45001 प्रमाणपत्र, हम 300,000-400,000 सेट की मजबूत उत्पादन क्षमता बनाए रखते हैं।
हमारी पेशेवर तकनीकी टीम में सॉफ्टवेयर/हार्डवेयर इंजीनियर और उत्पाद विकास डिजाइनर शामिल हैं। हम होटलों, सुपरमार्केट, कार्यालयों के लिए व्यापक वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैंनगरपालिका प्रशासन, घर की सजावट और बाहरी अनुप्रयोग।
पूर्ण इंजीनियरिंग डिजाइन टीम सटीक चित्र बनाने और नए उत्पाद डिजाइन और संरचनात्मक अनुकूलन पर सहयोग करने में सक्षम है।
सभी उत्पादों के लिए पूर्ण गुणवत्ता आश्वासन सुनिश्चित करने के लिए कच्चे माल का सख्त चयन।
कुशल वेल्डिंग तकनीशियन प्रत्येक उत्पाद को मैन्युअल रूप से वेल्ड करते हैं ताकि विश्वसनीय इंटरफेस और संरचनात्मक अखंडता सुनिश्चित हो सके।
रंग आवश्यकताओं के अनुसार कई पॉलिशिंग प्रक्रियाएं उत्पाद के जीवनकाल के विस्तार के लिए रंग सटीकता और बढ़े हुए संक्षारण प्रतिरोध सुनिश्चित करती हैं।
अगले उत्पादन चरणों में आगे बढ़ने से पहले रंग मतभेदों को समाप्त करने के लिए गहन रंग तुलना के साथ ग्राहक रंग पैलेट के बाद सटीक रंगाई।
अनुभवी मास्टरों द्वारा व्यापक सामान मिलान और तैयारी के बाद मैन्युअल असेंबली।
ग्राहक निरीक्षण से पहले समर्पित गुणवत्ता निरीक्षण कर्मचारी उत्पादों को वितरण मानकों के अनुरूप सुनिश्चित करते हैं।
जरूरत पड़ने पर लकड़ी के फ्रेम के समर्थन के साथ पेशेवर पैकेजिंग। पूर्ण परिवहन मार्ग समर्थन के साथ सख्त निरीक्षण बरकरार वितरण सुनिश्चित करने के लिए।