| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0016 |
| एमओक्यू: | 2 |
| कीमत: | $110-120 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन, प्रकाश और सर्किट डिजाइन |
| छाया सामग्री | कपास |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YIHAOWO-0016 |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगाए हुए |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 30 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50*45*45 सेमी |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | Yihaowo-0016 |
| एमओक्यू: | 2 |
| कीमत: | $110-120 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन, प्रकाश और सर्किट डिजाइन |
| छाया सामग्री | कपास |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YIHAOWO-0016 |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगाए हुए |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 30 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50*45*45 सेमी |