| मॉडल संख्या: | YH-7211653 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,099-1,199 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद), 5000K (दिन का प्रकाश), 4100K (तटस्थ सफेद), 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E26, E27, E12, E14, G13 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट्री डिजाइन, प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| आवेदन | बेडरूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YH-7211653 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 60 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50×50×60 सेमी |
| पीसी/कार्टन | 1 |
| उत्पाद का वजन | 12 किलो |
| छाया रंग | सफेद |
| छाया का आकार | राउंड |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | एलईडी दीवार प्रकाश इनडोर |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| डिजाइन | OEM ODM सेवा |
| मॉडल संख्या: | YH-7211653 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,099-1,199 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद), 5000K (दिन का प्रकाश), 4100K (तटस्थ सफेद), 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| बल्ब का आधार | E26, E27, E12, E14, G13 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट्री डिजाइन, प्रकाश रेखाचित्र और डिजाइन |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| आवेदन | बेडरूम |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| मॉडल संख्या | YH-7211653 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| स्थापना | दीवार पर लगा हुआ |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 60 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 50×50×60 सेमी |
| पीसी/कार्टन | 1 |
| उत्पाद का वजन | 12 किलो |
| छाया रंग | सफेद |
| छाया का आकार | राउंड |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | एलईडी दीवार प्रकाश इनडोर |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| डिजाइन | OEM ODM सेवा |