| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3181528 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥620.63-1,034.43 |
Elegant wall sconce lamp featuring a premium copper body with modern design, perfect for bedroom, living room, and home decor applications. Backed by a comprehensive 3-year warranty. आधुनिक डिजाइन के साथ एक प्रीमियम कॉपर बॉडी के साथ एक सुरुचिपूर्ण दीवार स्नैक्स लैंप, बेडरूम, लिविंग रूम, और घर की सजावट अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही।
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E26 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| छाया सामग्री | धातु |
| आवेदन | लिविंग रूम, बेडरूम, होटल |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | सतह पर लगा हुआ, दीवार पर लगा हुआ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 5 किलो |
| समर्थन डिम्मर | नहीं |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | CE EMC LVD ROHS |
We provide comprehensive AutoCad layout services for optimal lighting design and placement solutions. हम ऑटोकैड लेआउट सेवाएं प्रदान करते हैं, इष्टतम प्रकाश डिजाइन और प्लेसमेंट समाधान के लिए।
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है।आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा, हम मजबूत विनिर्माण क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं।
हमारा मिशन: अपनी दुनिया को रोशन करो, हमारे घर को रोशन करो!
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3181528 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥620.63-1,034.43 |
Elegant wall sconce lamp featuring a premium copper body with modern design, perfect for bedroom, living room, and home decor applications. Backed by a comprehensive 3-year warranty. आधुनिक डिजाइन के साथ एक प्रीमियम कॉपर बॉडी के साथ एक सुरुचिपूर्ण दीवार स्नैक्स लैंप, बेडरूम, लिविंग रूम, और घर की सजावट अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही।
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| बल्ब का आधार | E26 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| छाया सामग्री | धातु |
| आवेदन | लिविंग रूम, बेडरूम, होटल |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 70 |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| स्थापना | सतह पर लगा हुआ, दीवार पर लगा हुआ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 5 किलो |
| समर्थन डिम्मर | नहीं |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणन | CE EMC LVD ROHS |
We provide comprehensive AutoCad layout services for optimal lighting design and placement solutions. हम ऑटोकैड लेआउट सेवाएं प्रदान करते हैं, इष्टतम प्रकाश डिजाइन और प्लेसमेंट समाधान के लिए।
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है।आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा, हम मजबूत विनिर्माण क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं।
हमारा मिशन: अपनी दुनिया को रोशन करो, हमारे घर को रोशन करो!