| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3131610 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | लोहा |
| बल्ब का आधार | E27 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | ऑटो कैड लेआउट |
| छाया सामग्री | लोहा |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | औद्योगिक |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य समय | 30,000 घंटे |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| मुख्य सामग्री | धातु |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं.
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में रसद भंडारण केंद्र और डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं,हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाता हैहम डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद सेवाओं के साथ थोक, खुदरा और इंजीनियरिंग ग्राहकों की सेवा करते हैं।
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-3131610 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | लोहा |
| बल्ब का आधार | E27 |
| प्रकाश स्रोत | दीपक बल्ब या एलईडी बल्ब |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | ऑटो कैड लेआउट |
| छाया सामग्री | लोहा |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| डिजाइन शैली | औद्योगिक |
| इनपुट वोल्ट | 110-120 वोल्ट |
| आइटम का प्रकार | दीवार दीपक |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 110 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 110 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य समय | 30,000 घंटे |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| मुख्य सामग्री | धातु |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं.
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में रसद भंडारण केंद्र और डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं,हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाता हैहम डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद सेवाओं के साथ थोक, खुदरा और इंजीनियरिंग ग्राहकों की सेवा करते हैं।