| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | यिहाउवो-000578 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $489-499 |
विंटेज एंटीक लटकती रोशनी में सुरुचिपूर्ण हिरण के सींग के साथ कला सजावट, होटल और ग्रामीण सेटिंग्स के लिए एकदम सही है।
| रंग तापमान | 4100K (तटस्थ सफेद) |
| नियंत्रण मोड | अन्य |
| शरीर सामग्री | स्टील |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-240 वोल्ट |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | अन्य |
| बीम कोण | 50° |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| DIY | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 8000 से 10000 lm |
| जीवन काल | 12000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 40×40×40 सेमी |
| पैकिंग आयाम | 50×50×50 सेमी |
यह आधुनिक लटकन प्रकाश आधुनिक एलईडी प्रौद्योगिकी के साथ विंटेज हिरण सींग डिजाइन जोड़ती है, होटल, घरों के लिए उपयुक्त एक अद्वितीय कला सजावट टुकड़ा बनाने,और इनडोर सजावटी प्रकाश व्यवस्था के अनुप्रयोग.
यीहाओ लाइटिंग एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करते हुए,कंपनी मजबूत तकनीकी क्षमता के साथ आधुनिक उत्पादन लाइनों का दावा करती है.
हम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों, उत्पाद विकास डिजाइनरों, और एक उत्कृष्ट विपणन टीम बनाए रखते हैं।संयुक्त राज्य अमेरिका, हम थोक, खुदरा और OEM/ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित व्यापक समाधान प्रदान करते हैं।
| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | यिहाउवो-000578 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $489-499 |
विंटेज एंटीक लटकती रोशनी में सुरुचिपूर्ण हिरण के सींग के साथ कला सजावट, होटल और ग्रामीण सेटिंग्स के लिए एकदम सही है।
| रंग तापमान | 4100K (तटस्थ सफेद) |
| नियंत्रण मोड | अन्य |
| शरीर सामग्री | स्टील |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-240 वोल्ट |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | अन्य |
| बीम कोण | 50° |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| DIY | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 8000 से 10000 lm |
| जीवन काल | 12000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 40×40×40 सेमी |
| पैकिंग आयाम | 50×50×50 सेमी |
यह आधुनिक लटकन प्रकाश आधुनिक एलईडी प्रौद्योगिकी के साथ विंटेज हिरण सींग डिजाइन जोड़ती है, होटल, घरों के लिए उपयुक्त एक अद्वितीय कला सजावट टुकड़ा बनाने,और इनडोर सजावटी प्रकाश व्यवस्था के अनुप्रयोग.
यीहाओ लाइटिंग एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करते हुए,कंपनी मजबूत तकनीकी क्षमता के साथ आधुनिक उत्पादन लाइनों का दावा करती है.
हम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों, उत्पाद विकास डिजाइनरों, और एक उत्कृष्ट विपणन टीम बनाए रखते हैं।संयुक्त राज्य अमेरिका, हम थोक, खुदरा और OEM/ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित व्यापक समाधान प्रदान करते हैं।