| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-11301720 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $999.99-1,199.99 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन उपलब्ध |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| मॉडल संख्या | YM-11301720 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन | हाँ (DIY उपलब्ध) |
| प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश समाधान | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| पैकेजिंग आयाम | 120×120×85 सेमी |
| शैली | आधुनिक सरल विलासिता |
| मुख्य सामग्री | तांबा क्रिस्टल |
| आवेदन | घर, होटल, विला, वरिष्ठ क्लब |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग उपलब्ध |
| प्रमाणपत्र | CE, UL |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है।आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा, हम मजबूत विनिर्माण क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं।
इंजीनियरों और उत्पाद डिजाइनरों की हमारी अनुभवी टीम निरंतर नवाचार और गुणवत्ता सुनिश्चित करती है।हम डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग और बिक्री के बाद के केंद्रों के साथ व्यापक विदेशी सेवाओं का समर्थन करते हैं, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका।
हम थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद समर्थन सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-11301720 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $999.99-1,199.99 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन उपलब्ध |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| मॉडल संख्या | YM-11301720 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन | हाँ (DIY उपलब्ध) |
| प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश समाधान | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| पैकेजिंग आयाम | 120×120×85 सेमी |
| शैली | आधुनिक सरल विलासिता |
| मुख्य सामग्री | तांबा क्रिस्टल |
| आवेदन | घर, होटल, विला, वरिष्ठ क्लब |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग उपलब्ध |
| प्रमाणपत्र | CE, UL |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है।आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा, हम मजबूत विनिर्माण क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं।
इंजीनियरों और उत्पाद डिजाइनरों की हमारी अनुभवी टीम निरंतर नवाचार और गुणवत्ता सुनिश्चित करती है।हम डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग और बिक्री के बाद के केंद्रों के साथ व्यापक विदेशी सेवाओं का समर्थन करते हैं, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका।
हम थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद समर्थन सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।