| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-11271203 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $399.99-499.99 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | ym-11271203 |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY | हाँ |
| विशेषता | समायोज्य ऊंचाई |
| निःशुल्क नमूना | नहीं |
| स्थापना | घुड़सवार |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | 115*115*75CM |
| प्रमाणन | CE UL |
| डिजाइन | अनुकूलित डिजाइन |
| OEM/ODM | उपलब्ध |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-11271203 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $399.99-499.99 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | ym-11271203 |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY | हाँ |
| विशेषता | समायोज्य ऊंचाई |
| निःशुल्क नमूना | नहीं |
| स्थापना | घुड़सवार |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| पैकिंग आयाम | 115*115*75CM |
| प्रमाणन | CE UL |
| डिजाइन | अनुकूलित डिजाइन |
| OEM/ODM | उपलब्ध |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |