| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-1191423 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन उपलब्ध |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 14 किलो |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन | DIY उपलब्ध |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95 lm/W |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| शैली | आधुनिक सरल विलासिता |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग उपलब्ध |
| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-1191423 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन उपलब्ध |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 14 किलो |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन | DIY उपलब्ध |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95 lm/W |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| शैली | आधुनिक सरल विलासिता |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग उपलब्ध |