| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-121131537 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | पत्थर |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| मुख्य सामग्री | पीतल |
| प्रमाणन | CE UL |
| डिजाइन सेवा | OEM ODM सेवा |
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-121131537 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | पत्थर |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| मुख्य सामग्री | पीतल |
| प्रमाणन | CE UL |
| डिजाइन सेवा | OEM ODM सेवा |