| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-3281804 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €848.40-1,357.44 |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | कांस्य |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| आवेदन | भोजन |
| बीम कोण | कस्टम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| उत्पाद का नाम | होटल परियोजना लटकन दीपक झूमर |
| कीवर्ड | आधुनिक इनडोर लाइटिंग |
| प्रमाणन | CE UL |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
यिहाओ लाइटिंगएक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में लगा हुआ है। जिसमें 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला शामिल है,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता है.
हमारी तकनीकी शक्ति में अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियर और उत्पाद विकास डिजाइनर शामिल हैं।हम एक उत्कृष्ट विपणन टीम और डसेलडोर्फ में रसद भंडारण केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों के साथ व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क बनाए रखते हैं, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका।
हम थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-3281804 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €848.40-1,357.44 |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | कांस्य |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| आवेदन | भोजन |
| बीम कोण | कस्टम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| उत्पाद का नाम | होटल परियोजना लटकन दीपक झूमर |
| कीवर्ड | आधुनिक इनडोर लाइटिंग |
| प्रमाणन | CE UL |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
यिहाओ लाइटिंगएक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में लगा हुआ है। जिसमें 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला शामिल है,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता है.
हमारी तकनीकी शक्ति में अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियर और उत्पाद विकास डिजाइनर शामिल हैं।हम एक उत्कृष्ट विपणन टीम और डसेलडोर्फ में रसद भंडारण केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों के साथ व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क बनाए रखते हैं, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका।
हम थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।