| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-411026 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €509.04-848.40 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | कांस्य |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | ym-411026 |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| स्थापना | घुड़सवार |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| मुख्य सामग्री | पीतल + K9 क्रिस्टल |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग |
| के लिए उपयुक्त | आधुनिक दीपक |
| प्रमाणन | CE UL |
| डिजाइन विकल्प | अनुकूलित डिजाइन |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश व्यवस्था उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता रखता है। हमारे 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधाओं में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं.
हम उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों की एक समर्पित टीम बनाए रखते हैं।हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स गोदाम केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका।
हम थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-411026 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €509.04-848.40 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | कांस्य |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | ym-411026 |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| स्थापना | घुड़सवार |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| मुख्य सामग्री | पीतल + K9 क्रिस्टल |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग |
| के लिए उपयुक्त | आधुनिक दीपक |
| प्रमाणन | CE UL |
| डिजाइन विकल्प | अनुकूलित डिजाइन |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रीमियम प्रकाश व्यवस्था उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता रखता है। हमारे 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधाओं में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं.
हम उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों की एक समर्पित टीम बनाए रखते हैं।हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में डसेलडोर्फ में लॉजिस्टिक्स गोदाम केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका।
हम थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।