| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-328948 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $499.99-899.99 |
Yihao Luxury Designer Ring Chandelier - पोस्ट-आधुनिक डिजाइन के साथ हस्तनिर्मित विंटेज पीतल की रोशनी, लिविंग रूम और रेस्तरां के लिए आदर्श।
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| शरीर का रंग | काला, सोना |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, UL |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है।आधुनिक उत्पादन लाइनों और मजबूत तकनीकी क्षमताओं के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा, हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों को नियुक्त करते हैं।
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में जर्मनी के डसेलडोर्फ और अमेरिका के प्लेसैंटन में लॉजिस्टिक वेयरहाउसिंग केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं।हम डिजाइन सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैंथोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद सेवाएं।
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-328948 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $499.99-899.99 |
Yihao Luxury Designer Ring Chandelier - पोस्ट-आधुनिक डिजाइन के साथ हस्तनिर्मित विंटेज पीतल की रोशनी, लिविंग रूम और रेस्तरां के लिए आदर्श।
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| शरीर का रंग | काला, सोना |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, UL |
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है।आधुनिक उत्पादन लाइनों और मजबूत तकनीकी क्षमताओं के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा, हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों को नियुक्त करते हैं।
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में जर्मनी के डसेलडोर्फ और अमेरिका के प्लेसैंटन में लॉजिस्टिक वेयरहाउसिंग केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं।हम डिजाइन सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैंथोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद सेवाएं।