| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $399-499 |
| शरीर सामग्री | क्रिस्टल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | अन्य |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | अन्य |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| उत्पाद का वजन | 6.5 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| आकार | अंडाकार |
| दीपक के आकार | मध्य |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| जीवन काल | 3000 घंटे |
| बल्ब का आधार | E12 |
| लोगो/पैटर्न | लेजर प्रिंटिंग |
यिहाओ लाइटिंगएक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में लगा हुआ है। जिसमें 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला शामिल है,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता हैहम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ मजबूत तकनीकी ताकत बनाए रखते हैं।
हमारी उत्कृष्ट विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसेंटन में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित),यूएसए) हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाता हैहमारी सेवाओं में थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास व्यवसायों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन शामिल है।
अपनी दुनिया को जलाओ, हमारे घर को जलाओ!
| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $399-499 |
| शरीर सामग्री | क्रिस्टल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | अन्य |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | अन्य |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| उत्पाद का वजन | 6.5 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| आकार | अंडाकार |
| दीपक के आकार | मध्य |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| जीवन काल | 3000 घंटे |
| बल्ब का आधार | E12 |
| लोगो/पैटर्न | लेजर प्रिंटिंग |
यिहाओ लाइटिंगएक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में लगा हुआ है। जिसमें 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला शामिल है,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता हैहम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ मजबूत तकनीकी ताकत बनाए रखते हैं।
हमारी उत्कृष्ट विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसेंटन में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित),यूएसए) हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाता हैहमारी सेवाओं में थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास व्यवसायों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन शामिल है।
अपनी दुनिया को जलाओ, हमारे घर को जलाओ!