| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | यिहाउवो-00566 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $899-999 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | दो वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110V-240V |
| प्रकाश स्रोत | ऊर्जा बचत एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| डिमर समर्थन | नहीं |
| मॉडल संख्या | Yihaowo-00566 |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| आवेदन | लिविंग रूम, बेडरूम, डाइनिंग रूम |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| बल्ब का आधार | G9 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| अनुकूलन | नहीं |
| प्रकाश प्रवाह | 480 lm |
| दीपक का आकार | मध्य |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | W100×H60cm |
| पैकिंग आयाम | 65×65×30 सेमी |
| छाया का आकार | कटोरा |
| कुल मिलाकर आकार | राउंड |
| बल्ब विकल्प | 45w/60w/75w/90w |
| ओईएम और ओडीएम | हाँ |
| शैली | आधुनिक सजावट |
| प्रमाणन | सीई/आरओएचएस |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
Yihao प्रकाश एक विदेशी व्यापार उद्यम डिजाइन, उत्पादन और प्रकाश उत्पादों के व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। उत्पादन कार्यशाला के 3,000 वर्ग मीटर को कवर,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता है.
हम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ मजबूत तकनीकी ताकत बनाए रखते हैं।हमारी उत्कृष्ट विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ में रसद भंडारण केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित), जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका) हमें थोक, खुदरा, और OEM और ODM ग्राहकों को लक्षित नए उत्पाद विकास सहित व्यवसायों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने की अनुमति देते हैं।
अपनी दुनिया को जलाओ, हमारे घर को जलाओ!
| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | यिहाउवो-00566 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $899-999 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | दो वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110V-240V |
| प्रकाश स्रोत | ऊर्जा बचत एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| डिमर समर्थन | नहीं |
| मॉडल संख्या | Yihaowo-00566 |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| आवेदन | लिविंग रूम, बेडरूम, डाइनिंग रूम |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| बल्ब का आधार | G9 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| अनुकूलन | नहीं |
| प्रकाश प्रवाह | 480 lm |
| दीपक का आकार | मध्य |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | W100×H60cm |
| पैकिंग आयाम | 65×65×30 सेमी |
| छाया का आकार | कटोरा |
| कुल मिलाकर आकार | राउंड |
| बल्ब विकल्प | 45w/60w/75w/90w |
| ओईएम और ओडीएम | हाँ |
| शैली | आधुनिक सजावट |
| प्रमाणन | सीई/आरओएचएस |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
Yihao प्रकाश एक विदेशी व्यापार उद्यम डिजाइन, उत्पादन और प्रकाश उत्पादों के व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। उत्पादन कार्यशाला के 3,000 वर्ग मीटर को कवर,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता है.
हम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ मजबूत तकनीकी ताकत बनाए रखते हैं।हमारी उत्कृष्ट विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ में रसद भंडारण केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित), जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका) हमें थोक, खुदरा, और OEM और ODM ग्राहकों को लक्षित नए उत्पाद विकास सहित व्यवसायों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने की अनुमति देते हैं।
अपनी दुनिया को जलाओ, हमारे घर को जलाओ!