| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1008 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,450-1,750 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY सहायता | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 115×115×95 सेमी |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1008 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,450-1,750 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY सहायता | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 115×115×95 सेमी |