| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,399.90-1,999.90 |
एक कस्टम स्वर्ण सर्कल डिजाइन लटकन प्रकाश सुरुचिपूर्ण अमेरिकी स्टाइल की विशेषता है, भोजन कक्षों, कमरे में रहने वाले, और विभिन्न वाणिज्यिक स्थानों के लिए एकदम सही है।
| उत्पाद का नाम | लक्जरी झूमर |
| शैली | अमेरिकी शैली |
| मुख्य सामग्री | पीतल |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| छाया सामग्री | ऐक्रेलिक |
| छाया का आकार | राउंड |
| उत्पाद आयाम | 122 सेमी व्यास, 99 सेमी ऊंचाई |
| उत्पाद का वजन | 55 किलो |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| बीम कोण | 110° |
| बल्ब का आधार | E26 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| डिमर समर्थन | नहीं |
| जीवन काल | ४००० घंटे |
| वारंटी | दो वर्ष |
| स्थापना | घुड़सवार |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
लिविंग रूम, रेस्तरां, होटल, विला, लॉबी, सैलून और सुपरमार्केट प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए आदर्श।
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता रखता है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा और आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ,हम मजबूत तकनीकी क्षमताओं और अनुभवी इंजीनियरिंग टीमों की पेशकश.
हमारी व्यापक सेवाओं में डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में विदेशी लॉजिस्टिक वेयरहाउसिंग केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं।हम डिजाइन को कवर करने वाले पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं, उत्पादन, रसद और OEM और ODM ग्राहकों के लिए बिक्री के बाद का समर्थन।
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,399.90-1,999.90 |
एक कस्टम स्वर्ण सर्कल डिजाइन लटकन प्रकाश सुरुचिपूर्ण अमेरिकी स्टाइल की विशेषता है, भोजन कक्षों, कमरे में रहने वाले, और विभिन्न वाणिज्यिक स्थानों के लिए एकदम सही है।
| उत्पाद का नाम | लक्जरी झूमर |
| शैली | अमेरिकी शैली |
| मुख्य सामग्री | पीतल |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| छाया सामग्री | ऐक्रेलिक |
| छाया का आकार | राउंड |
| उत्पाद आयाम | 122 सेमी व्यास, 99 सेमी ऊंचाई |
| उत्पाद का वजन | 55 किलो |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| बीम कोण | 110° |
| बल्ब का आधार | E26 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| डिमर समर्थन | नहीं |
| जीवन काल | ४००० घंटे |
| वारंटी | दो वर्ष |
| स्थापना | घुड़सवार |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
लिविंग रूम, रेस्तरां, होटल, विला, लॉबी, सैलून और सुपरमार्केट प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए आदर्श।
यिहाओ लाइटिंगएक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता रखता है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा और आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ,हम मजबूत तकनीकी क्षमताओं और अनुभवी इंजीनियरिंग टीमों की पेशकश.
हमारी व्यापक सेवाओं में डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में विदेशी लॉजिस्टिक वेयरहाउसिंग केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं।हम डिजाइन को कवर करने वाले पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं, उत्पादन, रसद और OEM और ODM ग्राहकों के लिए बिक्री के बाद का समर्थन।