| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1008 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,590-1,890 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | यहाओ-१००८ |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | चीन, गुआंग्डोंग |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर का रंग | सफेद |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY | हाँ |
| विशेषता | शुद्ध हस्तनिर्मित |
| निःशुल्क नमूना | नहीं |
| स्थापना | घुड़सवार |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| दीपक के आकार | मध्य |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 115×115×95 सेमी |
| पीसी/कार्टन | 1 |
| छाया का आकार | राउंड |
| आकार | अनियमित |
| शैली | अमेरिकी शैली |
| मुख्य सामग्री | पीतल + क्रिस्टल |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रयोग | घर की रोशनी की सजावट |
| प्रकार | समकालीन क्लासिक्स |
| के लिए उपयुक्त | बेडरूम, लिविंग रूम, इनडोर |
| उपकरण | कार्यालय, घर, कार्यशाला, सुपरमार्केट, घर |
| आकार | ग्राहक का अनुरोध |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1008 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,590-1,890 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | यहाओ-१००८ |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | चीन, गुआंग्डोंग |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर का रंग | सफेद |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY | हाँ |
| विशेषता | शुद्ध हस्तनिर्मित |
| निःशुल्क नमूना | नहीं |
| स्थापना | घुड़सवार |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| दीपक के आकार | मध्य |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| पैकिंग आयाम | 115×115×95 सेमी |
| पीसी/कार्टन | 1 |
| छाया का आकार | राउंड |
| आकार | अनियमित |
| शैली | अमेरिकी शैली |
| मुख्य सामग्री | पीतल + क्रिस्टल |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रयोग | घर की रोशनी की सजावट |
| प्रकार | समकालीन क्लासिक्स |
| के लिए उपयुक्त | बेडरूम, लिविंग रूम, इनडोर |
| उपकरण | कार्यालय, घर, कार्यशाला, सुपरमार्केट, घर |
| आकार | ग्राहक का अनुरोध |