| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1009 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,065-1,256 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | पीतल |
| आकार | अनियमित |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रयोग | घर, होटल, रेस्तरां सजावट प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकार | समकालीन क्लासिक्स |
| के लिए उपयुक्त | आधुनिक दीपक |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| आकार | ग्राहक का अनुरोध |
यिहाओ लाइटिंगप्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता वाला एक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं.
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में जर्मनी के डसेलडोर्फ और अमेरिका के प्लेसैंटन में लॉजिस्टिक वेयरहाउसिंग केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं।हम डिजाइन को कवर करने वाले पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैंथोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद सेवाएं।
हमारा मिशन: "अपनी दुनिया को उजागर करो, हमारे घर को उजागर करो!"
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1009 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,065-1,256 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| छाया सामग्री | पीतल |
| आकार | अनियमित |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रयोग | घर, होटल, रेस्तरां सजावट प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकार | समकालीन क्लासिक्स |
| के लिए उपयुक्त | आधुनिक दीपक |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| आकार | ग्राहक का अनुरोध |
यिहाओ लाइटिंगप्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता वाला एक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं.
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में जर्मनी के डसेलडोर्फ और अमेरिका के प्लेसैंटन में लॉजिस्टिक वेयरहाउसिंग केंद्र और बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं।हम डिजाइन को कवर करने वाले पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैंथोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास क्षेत्रों में OEM और ODM ग्राहकों के लिए उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद सेवाएं।
हमारा मिशन: "अपनी दुनिया को उजागर करो, हमारे घर को उजागर करो!"