| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1010 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,467-1,669 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | यहाओवो-1010 |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1010 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $1,467-1,669 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | यहाओवो-1010 |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| इनपुट वोल्ट | AC 110V (±10%) |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 30 किलो |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
| वारंटी | 3 वर्ष |