| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1001 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R 10 225,63-11 879,49 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| मॉडल संख्या | यहाओ-१००१ |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | D91cm |
| ब्रांड नाम: | YIHAOWO |
| मॉडल संख्या: | yihaowo-1001 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R 10 225,63-11 879,49 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| मॉडल संख्या | यहाओ-१००१ |
| ब्रांड नाम | YIHAOWO |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रकाश प्रवाह | 4800 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | D91cm |