| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | YH-72111128 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €423.36-508.20 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | अन्य |
| शरीर सामग्री | क्रिस्टल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | अन्य |
| उत्पाद का वजन | 7 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| बल्ब का आधार | ई14 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| दीपक का आकार | मध्य |
| जीवन काल | 1000 घंटे |
| प्रकाश समाधान | परियोजना प्रकाश डिजाइन |
| पैकेजिंग आयाम | 115*115*90 सेमी |
| पावर ब्रांड | घर का बना |
| छाया का आकार | राउंड |
| उत्पाद का आकार | लम्बा |
| उत्पाद का नाम | पेंडेंट लाइट |
| पैकिंग | फोम+कार्टन+लकड़ी का फ्रेम |
| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | YH-72111128 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | €423.36-508.20 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | अन्य |
| शरीर सामग्री | क्रिस्टल |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | अन्य |
| उत्पाद का वजन | 7 किलो |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| बल्ब का आधार | ई14 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| दीपक का आकार | मध्य |
| जीवन काल | 1000 घंटे |
| प्रकाश समाधान | परियोजना प्रकाश डिजाइन |
| पैकेजिंग आयाम | 115*115*90 सेमी |
| पावर ब्रांड | घर का बना |
| छाया का आकार | राउंड |
| उत्पाद का आकार | लम्बा |
| उत्पाद का नाम | पेंडेंट लाइट |
| पैकिंग | फोम+कार्टन+लकड़ी का फ्रेम |