| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 2222 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर रंग विकल्प | काला, सोना, अन्य |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 60 रा |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 60W x 16D x 60 OAH |
| प्रमाणन | CE, UL |
यिहाओ लाइटिंगप्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता वाला एक व्यापक विदेशी व्यापार उद्यम है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम मजबूत उत्पादन क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं.
हम दुनिया भर में थोक, खुदरा और OEM/ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 2222 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| बीम कोण | 360° |
| शरीर रंग विकल्प | काला, सोना, अन्य |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 60 रा |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 60W x 16D x 60 OAH |
| प्रमाणन | CE, UL |
यिहाओ लाइटिंगप्रकाश उत्पादन डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता वाला एक व्यापक विदेशी व्यापार उद्यम है। आधुनिक उत्पादन लाइनों की विशेषता के साथ 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा के साथ,हम मजबूत उत्पादन क्षमता और तकनीकी विशेषज्ञता बनाए रखते हैं.
हम दुनिया भर में थोक, खुदरा और OEM/ODM ग्राहकों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद की सेवाओं सहित पूर्ण वन-स्टॉप समाधान प्रदान करते हैं।