| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 1767 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $159-299 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| विशेषता | समायोज्य ऊंचाई |
| स्थापना | घुड़सवार |
| आकार | अंडाकार, गोल |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| दीपक के आकार | बड़ा |
| उत्पाद आयाम | 17.25 व्यास x 60 OAH |
| पैकिंग आयाम | 50*50*60 सेमी |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 60 |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
| छाया का आकार | अंडाकार |
| शैली | आधुनिक सरल विलासिता |
यीहाओ लाइटिंग एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करते हुए,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता है.
हम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं।हमारी उत्कृष्ट विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ में रसद भंडारण केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित), जर्मनी और प्लेसैंटन, यूएसए) हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाते हैं।
हमारी सेवाओं में थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास व्यवसायों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन शामिल है।
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 1767 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $159-299 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| विशेषता | समायोज्य ऊंचाई |
| स्थापना | घुड़सवार |
| आकार | अंडाकार, गोल |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| दीपक के आकार | बड़ा |
| उत्पाद आयाम | 17.25 व्यास x 60 OAH |
| पैकिंग आयाम | 50*50*60 सेमी |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 60 |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
| छाया का आकार | अंडाकार |
| शैली | आधुनिक सरल विलासिता |
यीहाओ लाइटिंग एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करते हुए,कंपनी में आधुनिक उत्पादन लाइनें हैं जिनमें मजबूत विनिर्माण क्षमता है.
हम अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों और उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ मजबूत तकनीकी क्षमता बनाए रखते हैं।हमारी उत्कृष्ट विपणन टीम और व्यापक विदेशी सेवा नेटवर्क (डसेलडोर्फ में रसद भंडारण केंद्रों और बिक्री के बाद सेवा केंद्रों सहित), जर्मनी और प्लेसैंटन, यूएसए) हमें OEM और ODM ग्राहकों के लिए वन-स्टॉप समाधान प्रदान करने में सक्षम बनाते हैं।
हमारी सेवाओं में थोक, खुदरा और नए उत्पाद विकास व्यवसायों के लिए डिजाइन, उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन शामिल है।