| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | YH-7211549 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $98.99-999.99 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| बल्ब का आधार | E12 |
| आकार | राउंड |
| पैकिंग आयाम | 115×115×95 सेमी |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| ब्रांड नाम: | Yihao |
| मॉडल संख्या: | YH-7211549 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $98.99-999.99 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| बल्ब का आधार | E12 |
| आकार | राउंड |
| पैकिंग आयाम | 115×115×95 सेमी |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |