| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 1832 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $799-999 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| विशेषता | समायोज्य ऊंचाई |
| स्थापना | घुड़सवार |
| आकार | अंडाकार, गोल |
| उत्पाद आयाम | 18" व्यास x 72" OAH |
| पैकिंग आयाम | 50×50×60 सेमी |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 60 |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
| छाया का आकार | अंडाकार |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | 1832 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $799-999 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| विशेषता | समायोज्य ऊंचाई |
| स्थापना | घुड़सवार |
| आकार | अंडाकार, गोल |
| उत्पाद आयाम | 18" व्यास x 72" OAH |
| पैकिंग आयाम | 50×50×60 सेमी |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 60 |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| बीम कोण | 360° |
| बल्ब का आधार | E12 |
| छाया का आकार | अंडाकार |