| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $689-781 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
यिहाओ लाइटिंगयह एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। यह 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करता है,कंपनी कई आधुनिक उत्पादन लाइनों का दावा करती है, एक मजबूत क्षमता के साथ; कंपनी अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों, उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ तकनीकी ताकत में मजबूत है;हमारे पास एक उत्कृष्ट विपणन टीम और एक अपेक्षाकृत पूर्ण विदेशी सेवा नेटवर्क है (उदाहरण के लिए, हमारे पास डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग सेंटर और बिक्री के बाद सेवा केंद्र हैं), जिसके आधार पर हम वन-स्टॉप समाधान (डिजाइन, उत्पादन सहित,रसद, बिक्री के बाद, आदि) जैसे कि थोक, खुदरा, और OEM और ODM ग्राहकों पर लक्षित नए उत्पाद विकास जैसे व्यवसायों के लिए।
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $689-781 |
| शरीर सामग्री | पीतल |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| छाया सामग्री | क्रिस्टल |
| उत्पाद का वजन | 25 किलो |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
यिहाओ लाइटिंगयह एक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश व्यवस्था के उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार के लिए प्रतिबद्ध है। यह 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन कार्यशाला को कवर करता है,कंपनी कई आधुनिक उत्पादन लाइनों का दावा करती है, एक मजबूत क्षमता के साथ; कंपनी अनुभवी सॉफ्टवेयर और हार्डवेयर इंजीनियरों, उत्पाद विकास डिजाइनरों के साथ तकनीकी ताकत में मजबूत है;हमारे पास एक उत्कृष्ट विपणन टीम और एक अपेक्षाकृत पूर्ण विदेशी सेवा नेटवर्क है (उदाहरण के लिए, हमारे पास डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसैंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में लॉजिस्टिक्स वेयरहाउसिंग सेंटर और बिक्री के बाद सेवा केंद्र हैं), जिसके आधार पर हम वन-स्टॉप समाधान (डिजाइन, उत्पादन सहित,रसद, बिक्री के बाद, आदि) जैसे कि थोक, खुदरा, और OEM और ODM ग्राहकों पर लक्षित नए उत्पाद विकास जैसे व्यवसायों के लिए।