| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-12871608 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥687.70-1,375.46 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| छाया का आकार | राउंड |
| बल्ब का आधार | E27, E12, E26, E14 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY | हाँ |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 85 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 900 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 4 किलो |
| प्रकार | सजावटी टेबल लैंप |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| एमओक्यू | 1 पीसीएस |
| विशेषता | प्रकाश व्यवस्था के कार्य |
| प्रमाणन | CE, UL |
| डिजाइन सेवा | OEM ODM सेवा |
यिहाओ लाइटिंगएक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा और आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमताएं प्रदान करते हैं.
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में रसद भंडारण और डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं। हम डिजाइन सहित पूर्ण OEM और ODM समाधान प्रदान करते हैं,थोक, खुदरा और उत्पाद विकास ग्राहकों के लिए उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन।
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-12871608 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥687.70-1,375.46 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| छाया का आकार | राउंड |
| बल्ब का आधार | E27, E12, E26, E14 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| डिजाइन शैली | आधुनिक |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| DIY | हाँ |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 85 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 900 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 4 किलो |
| प्रकार | सजावटी टेबल लैंप |
| पैकिंग | फोम + कार्टन |
| एमओक्यू | 1 पीसीएस |
| विशेषता | प्रकाश व्यवस्था के कार्य |
| प्रमाणन | CE, UL |
| डिजाइन सेवा | OEM ODM सेवा |
यिहाओ लाइटिंगएक विदेशी व्यापार उद्यम है जो प्रकाश उत्पादों के डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में माहिर है। 3,000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा और आधुनिक उत्पादन लाइनों के साथ,हम अनुभवी इंजीनियरों और उत्पाद डिजाइनरों द्वारा समर्थित मजबूत तकनीकी क्षमताएं प्रदान करते हैं.
हमारे व्यापक सेवा नेटवर्क में रसद भंडारण और डसेलडोर्फ, जर्मनी और प्लेसेंटन, संयुक्त राज्य अमेरिका में बिक्री के बाद सेवा केंद्र शामिल हैं। हम डिजाइन सहित पूर्ण OEM और ODM समाधान प्रदान करते हैं,थोक, खुदरा और उत्पाद विकास ग्राहकों के लिए उत्पादन, रसद और बिक्री के बाद का समर्थन।