| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | YH-11151155 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM कस्टम विंटेज डिजाइन इंडोर एलईडी डेस्क लैंप आधुनिक तांबे के शरीर स्टाइल के साथ ठोस पीतल निर्माण की विशेषता है।यह सुरुचिपूर्ण पठन प्रकाश आधुनिक कार्यक्षमता के साथ पुरानी सौंदर्यशास्त्र को जोड़ती है.
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| छाया का आकार | राउंड |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| विद्युत आपूर्ति | AC 85-265V |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रकाश प्रवाह | 900 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | Ra80 |
| उत्पाद का वजन | 3 किलो |
लिविंग रूम, होटलों, घरों और इनडोर सजावटी प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए आदर्श। पढ़ने और उच्चारण प्रकाश व्यवस्था के लिए परिवेश प्रकाश व्यवस्था के रूप में एकदम सही।
Yihao प्रकाश व्यवस्था एक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम प्रकाश व्यवस्था उत्पाद डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता है, एक के साथ 3,आधुनिक उत्पादन लाइनों और मजबूत तकनीकी क्षमताओं के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा.
हम एक उद्योग और व्यापार कंपनी हैं. हमारे कारखाने में स्थित Fenggang टाउन, डोंगगुआन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन में स्थित यात्रा करने के लिए आपका स्वागत है. शेन्ज़ेन बाओआन अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे से,शेंहाई एक्सप्रेसवे से शहरी जिगु तक जाएंFenggang शहर में, हम आगंतुकों के लिए पिकअप सेवा प्रदान करते हैं।
हम गुणवत्ता परीक्षण और जांच के लिए नमूना आदेशों का स्वागत करते हैं। मूल्यांकन उद्देश्यों के लिए मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
हमारे इंजीनियरिंग विभाग में मजबूत अनुसंधान एवं विकास क्षमताओं वाले 8-10 पेशेवर कार्यरत हैं। हम नियमित रूप से उत्पाद सुधार और नए विकास के लिए ग्राहक प्रतिक्रिया को शामिल करते हैं।
गुणवत्ता हमारी प्राथमिकता है। हम शुरू से अंत तक, पूरी उत्पादन प्रक्रिया के दौरान व्यापक गुणवत्ता नियंत्रण उपाय लागू करते हैं।
हम कारखानों, थोक विक्रेताओं, खरीदारों, वितरकों और इंजीनियरिंग परियोजनाओं के लिए अनुकूलित सेवाएं प्रदान करते हैं।हमारे ग्राहक शिकायत स्टेशन ईमेल या फोन के माध्यम से किसी भी सेवा मुद्दों के शीघ्र समाधान सुनिश्चित करता है.
| ब्रांड नाम: | Yihaowo |
| मॉडल संख्या: | YH-11151155 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM कस्टम विंटेज डिजाइन इंडोर एलईडी डेस्क लैंप आधुनिक तांबे के शरीर स्टाइल के साथ ठोस पीतल निर्माण की विशेषता है।यह सुरुचिपूर्ण पठन प्रकाश आधुनिक कार्यक्षमता के साथ पुरानी सौंदर्यशास्त्र को जोड़ती है.
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| छाया का आकार | राउंड |
| बल्ब का आधार | E12 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| विद्युत आपूर्ति | AC 85-265V |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रकाश प्रवाह | 900 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | Ra80 |
| उत्पाद का वजन | 3 किलो |
लिविंग रूम, होटलों, घरों और इनडोर सजावटी प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए आदर्श। पढ़ने और उच्चारण प्रकाश व्यवस्था के लिए परिवेश प्रकाश व्यवस्था के रूप में एकदम सही।
Yihao प्रकाश व्यवस्था एक पेशेवर विदेशी व्यापार उद्यम प्रकाश व्यवस्था उत्पाद डिजाइन, उत्पादन और व्यापार में विशेषज्ञता है, एक के साथ 3,आधुनिक उत्पादन लाइनों और मजबूत तकनीकी क्षमताओं के साथ 000 वर्ग मीटर की उत्पादन सुविधा.
हम एक उद्योग और व्यापार कंपनी हैं. हमारे कारखाने में स्थित Fenggang टाउन, डोंगगुआन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन में स्थित यात्रा करने के लिए आपका स्वागत है. शेन्ज़ेन बाओआन अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे से,शेंहाई एक्सप्रेसवे से शहरी जिगु तक जाएंFenggang शहर में, हम आगंतुकों के लिए पिकअप सेवा प्रदान करते हैं।
हम गुणवत्ता परीक्षण और जांच के लिए नमूना आदेशों का स्वागत करते हैं। मूल्यांकन उद्देश्यों के लिए मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
हमारे इंजीनियरिंग विभाग में मजबूत अनुसंधान एवं विकास क्षमताओं वाले 8-10 पेशेवर कार्यरत हैं। हम नियमित रूप से उत्पाद सुधार और नए विकास के लिए ग्राहक प्रतिक्रिया को शामिल करते हैं।
गुणवत्ता हमारी प्राथमिकता है। हम शुरू से अंत तक, पूरी उत्पादन प्रक्रिया के दौरान व्यापक गुणवत्ता नियंत्रण उपाय लागू करते हैं।
हम कारखानों, थोक विक्रेताओं, खरीदारों, वितरकों और इंजीनियरिंग परियोजनाओं के लिए अनुकूलित सेवाएं प्रदान करते हैं।हमारे ग्राहक शिकायत स्टेशन ईमेल या फोन के माध्यम से किसी भी सेवा मुद्दों के शीघ्र समाधान सुनिश्चित करता है.