| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH- 1146-1T |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $299-399 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| छाया का आकार | राउंड |
| बल्ब का आधार | ई14 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| विद्युत आपूर्ति | AC 85-265V |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश प्रवाह | 900 lm |
| प्रकाश दक्षता | 85 lm/w |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 100×75×85 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 17 किलो |
| प्रमाणन | CE, UL |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH- 1146-1T |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $299-399 |
| रंग तापमान | 2700K (नरम गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| छाया का आकार | राउंड |
| बल्ब का आधार | ई14 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| विद्युत आपूर्ति | AC 85-265V |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| प्रकाश प्रवाह | 900 lm |
| प्रकाश दक्षता | 85 lm/w |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 रा |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद आयाम | 100×75×85 सेमी |
| उत्पाद का वजन | 17 किलो |
| प्रमाणन | CE, UL |
| वारंटी | 3 वर्ष |