| ब्रांड नाम: | yihaowo |
| मॉडल संख्या: | yh-f-8132 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $399.99-499.99 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| डिजाइन शैली | फार्म हाउस |
| मॉडल संख्या | yh-f-8132 |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 115 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 1500 lm |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, CCC, RoHS |
| आवेदन | लिविंग रूम |
| ब्रांड नाम: | yihaowo |
| मॉडल संख्या: | yh-f-8132 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $399.99-499.99 |
| रंग तापमान | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | तांबा |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| डिजाइन शैली | फार्म हाउस |
| मॉडल संख्या | yh-f-8132 |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 115 lm/w |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 1500 lm |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, CCC, RoHS |
| आवेदन | लिविंग रूम |