| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-1151516 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $299.99-399.99 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल के उच्चारण के साथ लोहा |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| आवेदन | होटल, लिविंग रूम, आंतरिक स्थान |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| अनुकूलन | हाँ (OEM/ODM उपलब्ध) |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश दक्षता | 80 lm/w |
| प्रकाश प्रवाह | 500 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणपत्र | सीई, एसएए, एफसीसी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |
| ब्रांड नाम: | YH |
| मॉडल संख्या: | YH-1151516 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $299.99-399.99 |
| रंग तापमान (CCT) | 3500K (गर्म सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल के उच्चारण के साथ लोहा |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| आवेदन | होटल, लिविंग रूम, आंतरिक स्थान |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| अनुकूलन | हाँ (OEM/ODM उपलब्ध) |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| प्रकाश दक्षता | 80 lm/w |
| प्रकाश प्रवाह | 500 lm |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमाणपत्र | सीई, एसएए, एफसीसी |
| उत्पाद का वजन | 10 किलो |